Какие права имеют судебные приставы на арест моей залоговой машины?

• г. Махачкала

По постановлению судебного пристава с моей зарплаты каждый месяц удерживают 25%. У меня есть залоговая машина. Иногда вместе с гаишниками на постах можно встретить судебных приставов.

Вопрос: Имеет ли право любой из этих судебных приставов арестовать мою машину на посту, если даже машина залоговая? Или это прерогатива только того пристава, кто занимается моим делом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, у тебя уже наложен арест на автомашину передвигаться на ней ты имеешь право, но продать тебе ГИБДД и судпристав не дадут. В твоем случае важно, чтобы ты своевременно оплачивал свои долги, тогда автомашина будет при тебе, Как только прекратишь производить оплату тогда изымут автомашину.