Как восстановить паспорт РА если отказались 2 года назад от гражданства Армении по причинам получения гражданства РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Как восстановить паспорт РА если отказались 2 года назад от гражданства Армении по причинам получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не факт, что вы лишились гражданства РА, но если и действительно уже нет гражданства РА, то в действительности восстановить его будет сложновато.