Вопрос о возможности изменения алиментов на младшего ребенка в связи с совершеннолетием старшего - отдельное дело или дополнение иска?

• г. Астрахань

По решению суда получаю алименты в твердой денежной сумме до достижения совершеннолетия старшего ребенка. Подала иск на проценты за несвоевременные выплаты алименты.. на момент подачи иска ребенку исполнилось 18 лет. Могу ли я в ходе заседания дополнить к данному иску еще и иск по изменению алиментов на младшего ребенка в связи с совершеннолетием одного из детей? Или это отдельное делопроизводство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,это отдельное производство.