Незаконное производство и ремонт лесной техники без лицензии, нарушение правил по охране труда - как наказать нарушителя?

• г. Петрозаводск

Хочу узнать, как наказать человека. Занимается он производством и ремонтом лесной техники, без лицензии. И ко всему прочему полностью отсутствует Охрана труда.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак не накажете, потому что это не в вашей компетенции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Хочу узнать, куда обратиться что бы наказать человека. Занимается он производством и ремонтом лесной техники, без лицензии. И ко всему прочему полностью отсутствует Охрана труда.

Наказывает Бог или бандиты. Вы не являетесь ни тем, ни другим, поэтому вам не судьба наказывать.

В лучшем случае Вам можно сообщить в ИФНС и полицию о ведении этим гражданином незаконной предпринимательской деятельности.