Обязанности кассиров и продавцов по соблюдению указания Центрального банка РФ № 1778-У

• г. Омск

"Указание Центрального банка РФ «О признаках платежеспособности и правилах обмена банкнот и монеты Банка России» от 26 декабря 2006 года № 1778-У" - относится ли данное указание к кассирам и продавцам должны ли они его соблюдать или только к кредитным организациям и банкам?

Ответы на вопрос (1):

Все свои сомнения Вы можете развеять, обратившись к любому юристу в личные сообщения.