Организация работы приема наличных денег от клиентов - основные правила для организаций и физических лиц, согласно ФЗ О центральном банке РФ ст.34, абзац 2

• г. Тамбов

Откройте в справочной правовой системе (Гарант, Консультант +) фз «О центральном банке РФ». Найдите ст.34, абзац 2 «установление правил хранения, перевозки и инкассации наличных денег для кредитных организаций», перейдите по ссылке от слова ПРАВИЛА к «положению о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монет банка России в кредитных организациях на территории РФ» от 24 апреля 2008 г. #318-п, утверждённое банком России.

Изучите Главу 3 «Глава 3. Порядок приема наличных денег от клиентов» и выделите основные правила организации такой работы раздельно для организаций и физических лиц.

Ответы на вопрос (1):

Это исключительно платная услуга и оказывается только через личные сообщения. Дорого.