История борьбы - Как сдвинуть ситуацию в очереди на жилье для малоимущих и избежать стояния в ней до конца жизни?

• г. Курск

Я и сын, которому 14 лет, стоим в очереди на жилье как малоимущие. Но очередь практически не движется. Живем мы на съемной квартире, которую тяжело оплачивать. Какие могут быть варианты, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки или стоять в этой очереди до конца жизни?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы далеко не одни в очереди и вне очереди, не получится его получить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.