Из совхозного дома в съемное жилье - история борьбы за соцнайм

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Мы жили в совхозном доме. В 98 году дом сгорел от пала. Уехали в город. Сняли квартиру. До сих пор живем в съемном жилье. На очереди стоим, как малоимущие, но очередь почти не двигается уже 10 лет. как добиться жилье в соцнайм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае жилое помещение предоставляют в порядке очереди. Но если очередь не двигается, Попробуйте обратиться в прокуратуру для проведения проверки. Чтобы узнать причину подобного затягивания.