Владелица автомобиля, поставленного на учёт 1 июня, столкнулась с конфискацией машины на основании уголовного розыска - что делать?

• г. Краснодар

1 июня поставила на учёт все хорошо, останавливали ГАИ пробовали полностью машину и т.д.тоже все хорошо, но 26 декабря пришли с уголовного розыска и отобрали машину якобы она в федеральном розыске, и заложена в лизинговой компании, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Мария, единственное, что вы можете сделать, так это, обратиться в суд с иском к продавцу и признать сделку по купли-продажи автомобиля недействительной с возвратом стоимости автомобиля.