Неоднократно задавала вопрос по поводу залива моей квартиры из-за сантехнических работ.

• г. Владимир

Неоднократно задавала вопрос по поводу залива моей квартиры из-за сантехнических работ. Последний раз 29 декабря номер вопроса был 1506524. Очередной раз не могу найти ни вопрос, ни ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Виновник залива (ответчик по иску определяется на основании Актов, которые составляет комиссия, созданная домоуправлением по Вашему вызову. Сначала составляется акт на момент протечки, а потом дается заключение после просушки. После чего составляется смета стоимости ремонтных работ. И со всеми этими документами обращаетесь в суд. В суде будет точно выявлено, кто виновник залива. Ваш вопрос виртуальной консультацией не решить.