Как заставить полицию найти и привлечь мошенника в случае возбуждения уголовного дела по статьям 159 и 159.4? Опыт и советы Сергея

• г. Ханты-Мансийск

Я задавал вопрос - номер вопроса №11778974.

На первую часть я получил Ответ.

А как быть с полицией? Как в моем случае заставить полицию найти и привлечь к ответу мошенника, если уг.дело возбуждено по ст. 159, 159.4?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. На бездействие полиции, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.