Проблемы с исполнительным производством 2015 года - как обратиться за помощью и может ли помочь Конституционный суд?

• г. Оренбург

В рамках исполнительного производства 2015 года взыскатель при содействии пристава-исполнителя соорудил на крышах моих строений кирпичную кладку не предусмотренную исполнительным документом. Крыши я, согласно исполнительного документа, обязан перестроить, но разбирать их невозможно, так как на них сооружена взыскателем конструкция в виде кирпичной стены. Приставы не признают свою вину что они содействовали сооружению стены, но требуют чтоб я перестраивал крыши, каким способом их не интересует. Заводят с 2016 года административные дела за неисполнение судебного решения по ч 1 ст.17.5 КоАП РФ, суды административные дела отменяют, производство по адм. делу прекращают, так уже отменено 3 адм. дела с применением экспертных заключений и по причине давности привлечения к адм. ответственности. Но приставы не отстают и грозятся новыми адм. делами. Куда и как обратится при такой ситуации? Может ли помочь Конституционный суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А вы не пробывали обжаловать действия приставов!

Раф, причем здесь Конституционный суд, он разъясняет законодательство, а не решает вопросы п крышам граждан. Пиши мне на электронную почту и я тебе решу твою проблму.