Когда нужно делать независимую экспертизу машины после ДТП, до суда или после?

• г. Саратов

Когда нужно делать независимую экспертизу машины после ДТП, до суда или после?

Ответы на вопрос (2):

Желательно до суда, но закон допускает проведение экспертизы и во время судебного процесса. Так что выбор за Вами.

Здравствуйте. Независимая экспертиза делается для того, чтобы определить точную сумму ущерба от ДТП. Узнав эту сумму, Вы оплачиваете госпошлину, и обращаетесь в суд. Можете обратиться за написанием иска ко мне. Контакты в подписи.