Нужно ли проводить независимую экспертизу для суда после экспертизы страховой компанией или выбрать официальный сервис, несмотря на высокую стоимость?

• г. Кириши

Здравстуйте. Полскажите мне пожалуйста, после экспертизы страховой компанией нужно ли делать независимую экспертизу для суда, или стоит делать машину в официальном сервисе, но у официалов крайне дорого.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, если вы не согласны с экспертизой страховой, то имеете право сделать независимую экспертизу. Всего доброго.