Правила оформления документов для суда - жалобы от соседей и вызов участкового

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить документы для суда. Это жалобы от соседей (как она должна быть оформлена), вызов участкового (как его правильно оформить)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Предмет пора у вас какой?

Предмет спора снятие с регистрационного учета и выселения из квартиры.

Надо знать, на каких правовых основаниях вы желаете снять ответчика с регистрационного учета и выселить из квартиры. Жалобы соседей вряд ли помогут, их нужно вызывать в суд в качестве свидетелей.