Почему моя страховая пенсия не увеличилась после получения дополнительной выплаты по инвалидности 2 группы?

• г. Симферополь

Получаю страховую пенсию 9300 плюс по инвалидности 2 группа довбавка 2590 р получила сегодня пенсию ни копейки не прибавили почему?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом непонятного? У вас пенсия и добавка по группе инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.