Муж нанёс побои и оскорбил при людях муж является сотрудником полиции что ему за это будет.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к административной ответственности, а могут и к уголовной. В зависимости от обстоятельств. Слишком мало информации Вы дали.

Увольнение, возможно привлечение к уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Так как он является сотрудником полиции, то есть вероятность того, что он будет уволен за несоответствие должности при проведении внеочередной аттестации.