Алименты и прописка - что ждет супругу, которая отказалась от имущества по брачному договору?

• г. Тверь

В 2014 году ушел из дома, с упругой с 2008 брачный контракт. Из дома выписан в 2014 году. Отказался от имущества по договору с супругой. Что она не будет подавать на алименты. В данный момент не прописан, не живу, собственником дома является жена. Могут к ней в дом прийти судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

По Вашим долгам не могут.

А если у нее есть долги или еще какие-нибудь решения суда исполнение которых принудительно осуществляется ССП то конечно же могут.