Вопросы исковой давности по взысканию долгов для гражданских истцов в связи с уголовным делом о мошенничестве

• г. Симферополь

Уголовное Дело по факту мошенничества в отношении денежных займов в Апелляционной инстанции разделили на две составляющие Гражданскую и Уголовную. В данном деле являюсь Потерпевшим должны крупную сумму денег. Интересует Какие определены сроки исковой давности по взысканию долгов для Гражданских Истцов Деньги занимал в 2013 году, уголовное дело возбужденно в конце 2015 года, Апелляция была осенью 2018 года. Сейчас судьи говорят что Вам необходимо подавать заново гражданский иск в районный суд по месту проживания заемщика. Заранее благодарен за ответ. 80509114730@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бред какой то Вам судья сказал. Или Вы его неправильно поняли.