Какие действия нужно выполнить чтобы взять в аренду на 49 лет озеро.

• г. Тюмень

Какие действия нужно выполнить чтобы взять в аренду на 49 лет озеро.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к собственнику.

Вам необходимо обратиться в Федеральное агентств водных ресурсов (ФАВР) или же в региональный орган власти, уполномоченный распоряжаться водными объектами по адресу г. Тюмень. Ул. Одесская, 27.