Мы живём в общежитие, статус квартира. Соседи завели щенка педбуль, что с этим можно сделать? В блоке много три ребёнка до 10 лет.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать, чтобы собаку водили в наморднике и поводке. Это указано в правилах содержпния собак опасных пород. Если ваши просьбы останутся без внимания, жалуйтесь в полицию.