Могу ли я секретаря судебного заседания попросить, чтобы она мне в двух экземплярах распечатала решение суда?

• г. Киров

Могу ли я секретаря судебного заседания попросить, чтобы она мне в двух экземплярах распечатала решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Гермиона, добрый вечер!

Конечно, можете. Если планируете обжаловать далее, можно просить до 3 экземпляров. В некоторых судах достаточно заказать устно нужное количество экземпляров, в некоторых потребуется письменное ходатайство об этом.