Через 4 мес после смерти наследодателя мною было подано соответствующее заявление нотариусу.

• г. Кинешма

В соответствии с п. 4 ст. 1152 ГК РФ, принятое наследство принадлежит наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия.

Через 4 мес после смерти наследодателя мною было подано соответствующее заявление нотариусу. Я являюсь единственной наследницей квартиры умершего. Однако, мне стало известно, что в квартиру после смерти наследодателя имея ключ приходила женщина, что она там делала мне неизвестно. Хочу подать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имела.Но она могла быть социальным работником или кем-то наподобие и не знать о смерти наследодателя.Поэтому подавать заявление в полицию это ваше право,но каков будет толк?