Восстановление документов после утраты телефона - возможно ли это?

• г. Иваново

Купила телефон и застраховала его. Но телефон украли а документы потеряла. Осталась только коробка от него. Возможно ли восстановить документы? Или взять копию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о краже. Я правильно понял, Вам необходимо вернуть страховку? На коробке есть id и ли imei телефона. По нему в инете можно восстановить и номер и все остальное. IMEI либо Device ID поможет найти устройство в случае его потери.