Имеют ли право работники ЖКХ заходить в дом без ведома хозяина, если даже хозяин дома а они перелезли через забор частного дома.

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право работники жкх заходить в дом без ведома хозяина, если даже хозяин дома а они перелезли через забор частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно, обратитесь в органы прокуратуры, жилищную инспекцию.

Нет, не имеют право.

В РФ право частной собственности охраняется законом.

Статья 35 Конституции РФ.