Как заставить страховую компанию принять документы и оценить ущерб после ДТП в ближайшие дни?

• г. Новосибирск

Я,потерпевшая сторона после Дтп. Документы с гбдд на руках. Звоню в страховую компанию для того чтобы подать документы и предоставить авто для оценки ущерба, меня записывают на приём только через пол месяца, и в это время я буду в командировке. Возможно ли заставить их принять меня в ближайшие дни или какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Василий!

Попробуйте подать необходимые документы в электронном виде (если страховая принимает) , большинство сейчас в электронке рассматривает.

В связи с этим оформите выезд оценщика страховой к Вам. Так должно ускорить процесс.

А то что они назначают через полтора месяца, с этим не чего не сделать, нагрузка.