Категория земельного участка для 3-х этажного здания с разным назначением помещений

• г. Симферополь

3-х этажное здание стоит на земельном участке вне границ населенного пункта хотим использовать под 1 этаж магазин, 2 этаж диагностический медицинский центр, 3 этаж коммунально бытовое обслуживание. В какую категорию нужно переводить земельный участок?

Ответы на вопрос (4):

Земля не может быть ничья. Разберитесь сначала в чьей собственности находится земельный участок. После этого уточните категорию земли и утвержден ли ген план территории. Перевод земли из одной категории в другую - процесс достаточно длительный.

Каким бы ни был исходный статус данного земельного участка, для его изменения прежде всего необходимо чтобы он находился в зоне делового, общественного и коммерческого назначения.

Этот вопрос решается на региональном уровне.

В собственности физического лица. Сейчас категория сельхоз назначения для дачного использования.

ПОВТОРЯЮ:

Каким бы ни был исходный статус данного земельного участка, для его изменения прежде всего необходимо чтобы он находился в зоне делового, общественного и коммерческого назначения.

Этот вопрос решается на региональном уровне.

ВНИМАТЕЛЬНО вчитывайтесь в ответ на вопрос.