Влияет ли бракосочетание перед наследством на право наследования?

• г. Новосибирск

Повлияет ли бракосочетание на наследство если оно состоится до вступление в право наследства? В право наследства от умершего мужа я вступаю 26.04, а замуж выйду, например, 26.03.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не повлияет, в соответствии со ст. 36 СК РФ.