Как получить справку из роддома о правильной дате рождения, если запись в свидетельстве отличается на 54 года?

• г. Красноярск

Можно ли получить справку из роддома о правильной дате рождения, если родилась фактически 29 декабря а записали в свидетельстве 01 января? Было это 54 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь в роддоме вам выдадут справку, что вы родились 1 го. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.