Если при отправлении посылки в моей фамилии допустили ошибку, что в это ситуации делать?

• г. Екатеринбург

Если при отправлении посылки в моей фамилии допустили ошибку, что в это ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Главное что бы не было ошибки в фамилии получателя и был указан точный адрес регистрации получателя. Потому, что получатель при получении будет предъявлять СВОЙ паспорт.