Меня наряд ДПС оштрафовал за тонировку на 500 рублей при повторном нарушении что мне будет?

• г. Самара

Меня наряд ДПС оштрафовал за тонировку на 500 рублей при повторном нарушении что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При повторном нарушении, будет составлен еще один протокол об административном правонарушении по тому же составу.

Кроме того, это может служить обстоятельством, как отягчающее ответственность, как квалифицирующий признак и учитывается при назначении наказания.

Если выдали требование то арест до 15 суток.