Повстречалась с мужчиной полгода, забеременела, он ушел, не нужен ребенок. Могу я подать на алименты?

• г. Уфа

Провстречалась с мужчиной пол-года, забеременела, он ушел, не нужен ребенок. Могу я подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Вам нужно обратиться в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Здравствуйте Елена

Если понадобится помощь в составлении искового заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов - обращайтесь