Стоимость помощи в заполнении справки 3 НДФЛ для гонорара за публикацию научной статьи в иностранном издании в размере 13 долларов.

• г. Москва

Мне нужно заполнить справку 3 НДФЛ. Я получила гонорар 13 долларов за публикацию научной статьи в иностранном издании. Сколько будет стоить помщь в заполнении данной справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заполнение таких справок - это работа бухгалтера, но не юриста. Обратитесь к бухгалтерам. Они лучше ориентируются в таких вопросах.