Как отменить судебный приказ, полученный после десятидневного срока и присланный по неправильному адресу?

• г. Саратов

Интересует вопрос отмены судебного приказа. Судебный приказ от 14.12.2018. Копию получила 5.01 не расписываясь не где. Причем копию прислали по старой регистрации, где не проживаю уже более 5 лет. С какого момента считается 10 дней и есть ли возможность отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! 10 дней с момента получения копии. Да возможность есть отменить. Пишите возражение.