Возможность получения налогового вычета за строительство и отделку при достраивании нежилого дома в 2016 году - какие документы необходимо подготовить?

• г. Ростов-на-Дону

Купил подворье в 2016 году, земельный участок, жилой дом и нежилой дом, сейчас хочу подавать на налоговый вычет. В этом же году собираюсь "достаивать нежилой дом", смогу ли я с него получить налоговый вычет за строительство и отделку? И что для этого сейчас нужно делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За строительство и отделку не сможете.