Что делать, если дети, находящиеся под опекой отца, находятся с ним под домашним арестом и местная опека не реагирует?

• г. Краснодар

У моих соседей дети под опекой отец семейства был осужден за стрельбу в человека, находится под домашним арестом дети там же к кому обратиться с заявлением если местная опека ещё не отреагировала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.