Платить за вывоз мусора без договора и работ, которые не проводились - является ли это обязательным?

• г. Сыктывкар

Проживаем в частном доме. Я готова заключить договор и оплачивать за вывоз мусора, но квитанция пришла за ноябрь, а я еще ничего ни с кем не заключала, мусор в ноябре никто не вывозил, контейнера не установлены. Разве я обязана платить без договора и за работы, которые не проводились? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С вами никто не обязан заключать договор есть постановление правительства его администрация обязана исполнять вот вам все в платежки и включили а что нет контейнеров это к администрации.