Учитель с нагрузкой в 22 часа неделю имеет 5 окон, включая 3 окна между уроками

• г. Тамбов

Я работаю учителем. При нагрузке в 22 часа в неделю у меня 5 окон. При этом во вторник первый. Пятый, шестой и седьмой уроки, а между ними 3 окна.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно вопрос?

Нормальное ли это распределение времени учителя? Ведь в трудовом кодексе прописано. Что перерыв больше двух часов не допустим.