Возможно ли получение муниципальной квартиры при прописке и регистрации в другом городе?

• г. Мурманск

Я зарегистрирован и прописан в одном городе, в государственной квартире, сейчас живу и работаю в другом городе, есть жена и ребёнок, могу ли я получить муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы уже обеспечены жильем. Поэтому, - не можете. Если только на предприятии, где Вы работаете, не выделят Вам служебное жилье.