Как быть, если проживаешь в Санкт-Петербурге без прописки и не собираешься в ближайшее время возвращаться домой?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Что делать если я проживаю в СПб без прописки не по месту регистрации. Служу в ВС больше полугода и не планирую ближайшее время возвращатся домой из-за этого и вписался от туда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться с рапортом к командованию о регистрации по месту дислокации воинской части (адреса вч), ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих. Получив служебное жилое помещение или общежитие затем можно в них зарегистрироваться.