Как изменение зрения может повлиять на группу предназначения при военной службе?

• г. Курган

Например, я прошел ввк мне дали 3 группу предназначения из за зрения, а нужна первая

Если я сделаю коррекцию зрения и снова пройду ввк мне дадут 1 группу предназначения?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как пройдёт операция её реабилитация говорить и советовать в этом случае глупо.