Пришло извещение повестка в суд мировому судьи по поводу банка. Если я не приеду в суд что меня ожидает?

• г. Кемерово

Пришло извещение повестка в суд мировому судьи по поводу банка. Если я не приеду в суд что меня ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Примут решение без вас.

Решение будет вынесено без вашего присутствия.

Светлана, дело будет рассмотрено без Вашего участия, и скорей всего решение будет не в Вашу пользу. Я бы все-таки рекомендовал не бросать ситуацию на самотек, активней защищать свои права в суде, поскольку есть реальная возможность снизить размер процентов, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.