Якркорукимдоплатують за декретний у лютому найпершому числі. Це законно?

• г. Сергиев Посад

Я врач-офтальмолог, работаю в поликлинике. По приказу главного врача дежурила 6 декабря 2019 г. в качестве врача-офтальмолога в поликлинике. Надеялась на двойную оплату (обещали), но поставили в табеле, как рабочую субботу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл, если по Вашему рабочему графику этот день не был рабочим, Вам должны его оплатить как работу в выходной день.