Как правильно оформить прописку для дома на садовом участке - перевести нежилое в жилое или оформить новый дом?

• г. Челябинск

Такая ситуация: мы купили в 2014 год садовый участок, и сделали сразу на будущий дом зеленку,. На данный момент дом построен, мы там живём,.Хотим оформить прописку., а в зеленке (Дом, назначение: нежилое). Незнаю как лучше сделать: переводить из нежилого в жилое, или оформить как новый дом, а тот на который есть зеленка под снос? Еще момент сейчас дом в два этажа, а по зеленке 1 этаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.