Аренда повала многоквартирного дома

• г. Челябинск

Чтобы сдать в аренду подвал многоквартирного дома, нужно ли для этого ехать в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег г. Челябинск!

Подвал многоквартирного жилого дома относиться к Общему имуществу вашего МКД (ст.36 ЖК РФ).

Поэтому Решение об аренде Подвала вашего МКД должно приниматься на Общем собрании Собственников вашего МКД (ст.44 ЖК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.01.2019 г.