Вопрос о возможности изменения коэффициента выплаты пенсии для военного пенсионера, работающего в другом регионе

• г. Красноярск

Являюсь военным пенсионерам пенсию получаю с районным коэффициентом по месту прописки работаю и большую часть времени провожу в другом регионе где коэффициент ниже военкомат настаивает об изменении коэффициента выплаты правомочно ли это.

Ответы на вопрос (2):

У Вас ведь выездная работа. Вы там не живете постоянно. Это не законно.

Спасибо за быстрый ответ. Но маленькое уточнение. Прописан и получаю военную пенсию в Зеленогорске красноярского края коэффициент 1.3, работаю в Красноярске каоффициент 1.2 по месту прописки постояянно не нахожусь из-за этого военкомат хочет изменить каоффициент. Правомерно ли это?