Возможность использования квитанции на госпошлину за выдачу водительского удостоверения, оплаченную в январе 2018 года, в январе 2019 года

• г. Екатеринбург

Оплатил гос пошлину 19 января 2018 года но не использовал, могу ли воспользоваться этой квитанцией 10 января 2019 года? Госпошлина за выдачу водительского удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Срок годности документов, удостоверяющих оплату за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, законом о налогах и сборах не регулируется. Таким образом, срока действия у чека об оплате госпошлины (квитанции) нет.