Проблемы с интернет-магазином rosbaza.ru - заказ принят, оплата произведена, но нет информации о доставке или связи с магазином. Как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

26.12.2018 сделали заказ на сайте интернет-магазина rosbaza.ru. Разговаривали с операторами по поводу оплаты, оплатили заказ, но далее ни информации о доставке, ни самого товара, ни связи (сайт, телефон) с данным магазином нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно написать претензию интернет-магазину. В случае, если продавец не удовлетворит претензию, можно обратиться в суд за взысканием оплаты и неустойки за просрочку возврата денежных средств.