Деятельность по присмотру за домашними животными - имеет ли силу самостоятельно написанный договор и процедура заверения

• г. Минск

Я открыла ип, занимаюсь присмотром за домашними животными дома у владельцев. Сама написала договор между мной и клиентом, скажите имеет ли он силу или мне нужно заверять договор у нотариуса и еще в налоговой? По виду деятельности - Единый налог. И может ли нанятый сотрудник подписывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Нанятый сотрудник не может подписывать никаких договоров.

Регистрировать договор нигде не нужно.