Как ускорить процесс записи на курсы переподготовки в центре занятости без статуса безработного?

• г. Москва

Хочу записаться на курсы переподготовки в центре занятости, встал туда сегодня, но не хотят записывать пока не присвоен статус безработного.. то есть через 11 дней. Могу ли я привести какие то аргументы в пользу того чтоб меня записали до присвоения статуса, так как в любом случае я уже стою на учете в центр. Занятости. ?

Ответы на вопрос (1):

Пока не присвоен статус безработного аргументы не имеют значения.